Тел.: (843) 293-07-15

293-83-15

Адрес: г. Казань,
ул. Сафьян, дом 6

3D-тур нашего салона

e-mail: zamki-e@mail.ru

Каталог / Замки / Электронные замки

Электронный замок Igloohome Deadbolt 2s (снято с продаж)

Цена: 19200 руб.
Характеристики
Производитель: IGLOOHOME
По вопросам приобретения продукции звоните по телефону 8 (843) 293-07-15 Описание

Igloohome Deadbolt 2s. Высочайший уровень безопасности и новейшие технологии представлены в компактной и стильной форме умного врезного замка igloohome Deadbolt. Продукт  высочайшего  качества с широким набором умных функций произведен на лучших фабриках в Южной Корее.

Основные технические характеристики: Способы открытия - Пароль, Приложение. Запорное устройство - Врезное. Цвет - Чёрный. Bluetooth - Мобильное приложение. Удаленное управление - Да. Мастер-пароль да. Кол-во цифр в пароле 7 цифр. Механический ключ - Да (скрытый цилиндр). Толщина двери 40-65 мм. Материал цинк, алюминий, ABS-пластик, закаленное стекло, сталь, Влажность 20-80 %. Температура 0 +50 °C. Питание 4 АА батареек DC 6V. Срок службы батареи 1 год (10 открываний в день).

Особенности замка Igloohome Deadbolt 2s. Электронные замки Igloohome открываются без механического ключа, хотя он есть в комплекте, но предполагает использование только в исключительных случаях. Для управления замком используется бесплатное приложение на русском языке. Приложение доступно для скачивания в App Store и Google Play. Связь с замком по средством Bluetooth. Для удаленного взаимодействия с замком нет необходимости подключения к сети Интернет. В приложении отображается подробная история посещений, а именно кто, как и когда открывал ваш замок. Для тех, кто сдает квартиру, апартаменты или другие помещения в аренду важно знать, что замки Igloohome можно интегрировать в системы бронирования, например AirBnb и тогда процесс заселения будет полностью автоматизирован.

Гарантия качества