Тел.: (843) 293-07-15

293-83-15

Адрес: г. Казань,
ул. Сафьян, дом 6

3D-тур нашего салона

e-mail: zamki-e@mail.ru

Каталог / Цилиндровые механизмы

Новая система, запатентованная фирмой CISA.

Характеристики
Производитель: CISA
По вопросам приобретения продукции звоните по телефону 8 (843) 293-07-15 Описание

Очень часто люди, которые хотят большей безопасности, вынуждены менять замок. Это влечет за собой расходы на новый замок и его установку.

CISA

предлагает уникальное альтернативное решение: замок не меняется, а дополняется специальной системой, значительно повышающей надежность существующего замка при минимальных затратах. Это - защитный сувальдный цилиндр. Этот аксессуар применим к обычным сувальдным замкам  CISA, в том числе к версии NEW CAMBIO FACILE. Он применим также к уже установленным в дверях замкам подобного типа. Система объединяет в себе преимущества двух типов замков - цилиндровых и сувальдных, но при этом используется только один ключ. Система позволяет основной сувальдный механизм замка закрыть стальной шторкой (доступ отмычки и посторонних предметов невозможен). Шторка приводится в движение цилиндровой частью системы. Ключом для цилиндра является стержень сувальдного ключа, на котором нанесен код в виде лунок в определенной последовательности. Первый оборот ключа - убирается шторка. Только после этого ключ продвигается далее вглубь замка и дальнейшими его оборотами сувальдный механизм открывает ригель замка.

Кроме того, сувальдный цилиндр может быть дополнен стальной цилиндрической накладкой с внешней стороны двери, которая дополнительно защищает замок от инструмента взломщика. .

Гарантия качества