Тел.: (843) 293-07-15

293-83-15

Адрес: г. Казань,
ул. Сафьян, дом 6

3D-тур нашего салона

e-mail: zamki-e@mail.ru

Каталог / Цилиндровые механизмы

Mul-T-Lock MT5®+ High Security

Цена: 25000 руб.
Характеристики
Производитель: MUL-T-LOCK
По вопросам приобретения продукции звоните по телефону 8 (843) 293-07-15 Описание

Все Высокосекретные цилиндры Mul-T-Lock имеют уникальную систему внешних и внутренних телескопических пинов. Для открытия механизма цилиндра необходимо, чтобы и внешние и внутренние пины были одновременно разблокированы – выстроены в единую линию.  

Новая платформа Mul-T-Lock MT5®+подняла секретность цилиндров на новый – более высокий уровень.

Система Mul-T-Lock MT5®+ имеет 6 каналов для пинов – 5 каналов для 10 пинов плага и 10 пинов тела цилиндра, 6-й канал содержит патентованный эксцентриковый пин, так же в MT5+® расположены 5 каналов для «пальчиковых» пинов работающих совместно с механизмом «плавающей пластины». 

Все ключи MT5® +двухсторонние, плоские, с двумя системами нарезки – одна для телескопических пинов, другая –змейка-для плавающей пластины.

Для каждого региона применяется своя система нарезки змейки на ключах. Патентованная Alpha пружина в ключе служит для интерактивной работы с эксцентриковым пином цилиндра, работающим в другой, независимой от других пинов, плоскости. Такая комбинация пинов выводит новую платформу MT5® +на новый , более высокий уровень секретности и сопротивления попыткам взлома цилиндра, делая невозможным вскрытие с помощью «бампинга».

В соответствии с заданным высочайшим уровнем секретности – на таком же уровне стоит контроль за изготовлением копий ключей. К каждому цилиндру MT5®+ прилагается специальная карточка с магнитной полосой. Копии ключа можно изготовить только с использованием информации записанной на магнитной полосе карты на специальных станках в авторизованных сервис-центрах Mul-T-Lock. MT5®+ это не только высочайшая секретность цилиндров, но и широчайшие возможности по построению и комбинации в единой структуре иерархических и матричных Мастер-систем. 

Гарантия качества