Тел.: (843) 293-07-15

293-83-15

Адрес: г. Казань,
ул. Сафьян, дом 6

3D-тур нашего салона

e-mail: zamki-e@mail.ru

Каталог / Цилиндровые механизмы

Цилиндр MTL™600

Цена: 25000 руб.
Характеристики
Производитель: MUL-T-LOCK
По вопросам приобретения продукции звоните по телефону 8 (843) 293-07-15 Описание

Цилиндр MTL™600 - это высокотехнологичное решение имеющее превосходную защиту, обеспечивает высокий уровень безопасности необходимый вам, а так же высочайший контроль за изготовлением копий ключа, который вы только могли себе представить. С перекодировкой "3В1" - Мгновенное изменение комбинации замка (самостоятельная перекодировка) до 2-х раз, простым поворотом ключа.

В цилиндрах MTL™600 (Interactive+) применена технология "телескопических пинов",  кроме того цилиндры MTL™600 (Interactive+) имеют дополнительный подвижный элемент "интерактивный пин" (плавающий) в ключе, обеспечивающий наивысший уровень защиты ключа от несанкционированного дублирования.

Также цилиндр MTL™600 (Interactive+) имеет  OVI пин - дополнительный пин особой формы для увеличения секретности цилиндра.

-Телескопическая система пинов (Патент Mul-T-Lock) - это уникальная система внешних и внутренних пинов «пин в пине». Для открытия механизма цилиндра необходимо, чтобы и внешние и внутренние пины были одновременно разблокированы – выстроены в единую линию.

-Применение "телескопических пинов" - не только многократно увеличивает количество комбинаций ключа, а именно - секретность цилиндра, но и достигается высокая взломоустойчивость к криминальному вскрытию.

- Материал пинов: Nickel Silver, нержавеющая сталь

- Защита от перелома: мощный бар защищает цилиндро от перелома цилиндра пополам в месте крепления винта (наиболее частый вид взлома цилиндров)

- Конфигурация: ключ-ключ, ключ-вертушка, ключ-шток

- Тип механизма: флажок/шестеренка

- Защита против «бампинга» и «отмычки» – специальные антибампинг пины – имеющие насечки - «грибовидные» пины, пины «в виде катушки»  (см. таблицу ниже)

- Высочайшая защита от вытягивания и Высверливания  – стержни (штифты) и стальные «шарики» из твердосплавной стали в теле и плаге цилиндра. Специальные твердосплавные стержни – закаленные титановые штифты (толщиной ~ 2 мм (Сертификат: EN 1003:2015)

- Сертификат EN 1303:2005, класс секретности 6 (высший)

- Класс  взломостойкости 2 (высший).

- Сертификат ГОСТ 5089-2011 - 4 Класс (высший)

- Патент до 2028г.

- Гарантия 24 мес.

- Производство: Mul-T-Lock Technologies Израиль.

 

Гарантия качества