Тел.: (843) 293-07-15

293-83-15

Адрес: г. Казань,
ул. Сафьян, дом 6

3D-тур нашего салона

e-mail: zamki-e@mail.ru

Каталог / Петли дверные

Петля FL-75PSS Fe/JME ABLOY

Цена: 1990 руб.
Характеристики
Производитель: ABLOY
По вопросам приобретения продукции звоните по телефону 8 (843) 293-07-15 Описание

Каждый материал, из которого выполняются дверные полотна, требует соответствующей фурнитуры: петлей, замков, ручек и тому подобного. Соответственно, если основным материалом дверного полотна является стекло, для ее навешивания чаще всего используется петля FL-75 PSS. Обладающая небольшими размерами, и дизайном, направленным на то, чтобы сделать ее незаметной, FL-75 PSS снабжена надежным, и, вместе с тем, выдерживающим значительную тяжесть, механизмом. Хотя именно для дверей, которыми она обычно оборудуется особенная тяжесть и не свойственна.

FL-75 PSS может быть использована для оснащения балконных, верандных, межкомнатных дверей. То есть тех, основным элементом полотна которых является стекло. Вместе с тем, петля FL-75 PSS способна выдерживать весьма значительную тяжесть, к примеру, дверей в паровое отделение бань. Их полотно, выполненное из армированного стекла, толщина которого доходит порой до сантиметра, обладает обычнодостаточно большой массой. Что требует, несомненно, самого высокого качества, устанавливаемой на них арматуры, в том числе и дверных петель.

Петля проста в установке: опора петли (диаметром 8 мм и длиной 40 мм) забивается резиновым молотком в отверстия высверленные в деревянной коробке, далее стеклянная дверь с диаметром отверстий 14 мм и толщиной стекла до 8 мм надевается на петлю и закрепляется ответной частью самой петли, тем самым надежно фиксируя стеклянную дверь. Петля не имеет стронности - она универсальная.

Гарантия качества